Самый милый момент тура 11-го тура РПЛ случился уже в первом матче выходных – форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал предложение девушке после того, как забил гол.

Вот как этот было: «Оренбург» разнес в первом тайме «Сочи» 3:0, Сычевой перед самым перерывом (44-я минута) заработал пенальти после фола Муссы Сиссако и сам же его реализовал.

Удар получился идеальным, но о нем забыли уже спустя пару секунд. Нападающий «Оренбурга» прихватил букет, кольцо, подозвал девушку и встал на колено, сделав ей предложение.

Она согласилась!

Правда, все могло закончиться курьезом. У Сычевого уже была желтая карточка, поэтому арбитр Артем Любимов в теории мог показать игроку вторую желтую за неспортивное поведение и отправлять скорее в ЗАГС. Разумеется, в правилах не прописаны дисциплинарные санкции в случае предложения руки и сердца, но есть формулировка, что предупреждение следует вынести, если «проявление радости после гола приводит к чрезмерному затягиванию времени».

Но судья решил не портить праздник, хотя что-то Сычевому все-таки высказал. Может, поздравления?

Источник: sports.ru